
Samsung
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
EAN: 8806097062042
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 280,16€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
Referência
| Referência | DV16DG8600BWU3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | C |
| Capacidade (Kg) | 16 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de calor híbrida |
| Ruído secagem (Db) | 64 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 98,4 x 68,6 x 84,4 cm |
| Peso (kg) | 72 kg |
Programas
| Nº de Programas | 21 programas |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi (SmartThings) |
| Secagem a vapor | Sim (Higienização+) |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Controlo por IA, tambor Diamond, porta reversível, Modo Energia IA |
| Conteúdo extra na caixa | Prateleira de secagem |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV16DG8600BWU3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.