
Midea
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
EAN: 6925977604294
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Midea
A partir de 31,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
Referência
| Referência | D80-15FA5 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
Características
| Capacidade (Lts) | 74 Lts |
| Pressão (bar) | 6 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 75,8 × 45 × 45 cm |
| Peso (Kg) | 24,2 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Cuba esmaltada, ânodo de magnésio, isolamento 20 mm, grau de proteção IPX4, utilização média 2-4 pessoas |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Termoacumulador MIDEA D80-15FA5
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.