Beko
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
174,56€
A partir de 43,64€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HCP91310I |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | D |
| Ruído mín.(dB) | 49 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 165 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 395 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | - |
| Dimensões (AxLxP) cm | 19.7 x 89.8 x 45 cm |
| Peso (kg) | 9 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | - |
Mais informações
| Outras características | Iluminação Led; Filtro lavável em máquinas de lavar louça |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Parede BEKO HCP91310I
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







