LG
Frigorífico Combinado LG GBBSJ10DPY
664,19€ 599,99€
Campanha válida de 2026-04-02 até 2026-04-30
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 664,19€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 150,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Frigorífico Combinado LG GBBSJ10DPY
Descrição
Frigorífico Combinado LG GBBSJ10DPY
Referência
| Referência | GBBSJ10DPY |
| Cor | Prateado / Silver |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado LG GBBSJ10DPY
Características
| Classe energética | D |
| Consumo de energia (kWh/ano) | 202 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 35 dB |
| Sistema de frio (Frigorífico) | Total No Frost + Multi Air Flow |
| Sistema de frio (Congelador) | Total No Frost |
| Capacidade total (L) | 333 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 220 L |
| Capacidade do congelador (L) | 113 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 3 |
| Número de prateleiras (Congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de gavetas (congelador) | 3 |
| Sentido de abertura da porta | Porta reversível |
| Dimensões (AxLxP) cm | 186 cm × 59,7 cm × 67,5 |
| Peso (kg) | 70 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não incluído |
| Dispensador de gelo | Não incluído |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim (controlo electrónico) |
| Compartimento 0 graus | Sim (zona fresca ?0 °C?) |
| Indicador de Porta Aberta | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi + App (ThinQ) |
Mais informações
| Outras características | DoorCooling+?, LinearCooling?, Smart Inverter Compressor?, Multi Air Flow |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico Combinado LG GBBSJ10DPY
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















