
Liebherr
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
EAN: 4016803130819
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Liebherr
A partir de 282,74€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
Referência
| Marca | LIEBHERR |
| Referência | RD 4600-22 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | D |
| Consumo de energia (kWh) | 89 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 37 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Ventilado |
| Sistema de frio (Congelador) | Não aplicável |
| Capacidade total (L) | 298 Lts |
| Capacidade do frigorífico (L) | 298 Lts |
| Capacidade do congelador (L) | 0 Lts |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 6 |
| Número de prateleiras (Congelador) | Não aplicável |
| Número de gavetas (Frigorífico) | 1 |
| Número de gavetas (Congelador) | Não aplicável |
| Sentido de abertura da porta | Reversível |
| Dimensões (AxLxP)cm | 145,5x59,7x67,5 cm |
| Peso (kg) | 55,6 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Sim |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Sim (EasyFresh) |
| Indicador de Porta Aberta | Sim |
| Conectividade | Preparado para SmartDeviceBox |
Mais informações
| Outras características | PowerCooling com filtro FreshAir, LED no teto, display tátil, modo SuperCool |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico LIEBHERR Rd 4600 Pure
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.