Haier
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
522,49€
A partir de 130,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
Referência
| Marca | HAIER |
| Referência | HWD90-BP14929A |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | D |
| Consumo Água (L/ciclo) | Não especificado |
| Capacidade de lavagem | 9 Kg |
| Capacidade de secagem | 6 Kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,5 x 54,8 cm |
| Peso (kg) | 71 Kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor Direct Motion; Tratamento antibacteriano ABT; Vapor; Tambor Pillow Drum; Display LED; Função pausa e adicionar |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar HAIER HWD90-BP14929A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











