
Hisense
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
EAN: 6901101830098
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 118,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
Referência
| Referência | WD3S8045BW3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | A / D |
| Consumo Água (L/ciclo) | 36 L |
| Capacidade de lavagem | 8 kg |
| Capacidade de secagem | 5 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5x59,5x51 |
| Peso (kg) | 58 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Sim |
| Aviso sobredosagem | Não |
| AquaStop | Não |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa HISENSE WD3S8045BW3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.