
Siemens
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
EAN: 4242003931080
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 248,20€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
Referência
| Referência | WN44G2A0ES |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | Lavagem A / Secagem D |
| Consumo Água (L/ciclo) | 82 L |
| Capacidade de lavagem | 10,5 kg |
| Capacidade de secagem | 6 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,8x59,8x59 |
| Peso (kg) | 79.3 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Diferida até 24 h |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Sim |
| Aviso sobredosagem | Sim |
| AquaStop | Sim |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa SIEMENS WN44G2A0ES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.