Whirlpool
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
784,67€
A partir de 196,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
Referência
| Marca | WHIRLPOOL |
| Referência | WPD 2836W ADS SPT |
| Cor | Branco com Painel Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | A|D |
| Consumo Água (L/ciclo) | 78 L |
| Capacidade de lavagem | 12 kg |
| Capacidade de secagem | 8 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.5 x 60 x 65 cm |
| Peso (kg) | 79 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Pré-programação horária | Sim |
Funções extra
| Conetividade | Sim |
| Doseador Automático | Sim |
| Aviso sobredosagem | Não |
| AquaStop | Sim |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO; Motor Inverter; Programa 45 minutos Wash&Dry; Steam Refresh; Display LED; Sleep Mode; HomeWhiz; AutoDose |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar WHIRLPOOL WPD 2836W ADS SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)










