
Hisense
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
EAN: 3838782720888
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 89,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
Referência
| Referência | HS623D10W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | D |
| Nível de ruído (dB) | 47 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 11 Lts |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x60 |
| Peso (kg) | 42,8 kg |
Programas
| Nº Programas | 7 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa económico; Intensivo; Rápido e intensivo; Aclarado; Higiene. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS623D10W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.