
Indesit
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
EAN: 8050147728901
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 72,81€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
Referência
| Marca | Indesit |
| Referência | IN2FE13CNO7W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | D |
| Nível de ruído (dB) | 49 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 11 L |
| Nºconjuntos | 13 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.5 x 59.8 x 60 cm |
| Peso (kg) | 34 kg |
Programas
| Nº Programas | 5 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Push&Go, Eco, Intensivo, Rápido, Pré-Lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Não |
| Indicador sal | Não |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Push&Go |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13CNO7W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.