
Indesit
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
EAN: 8050147737170
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 97,63€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
Referência
| Marca | Indesit |
| Referência | IN2FFD14CN6S |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | D |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 11.9 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.5 x 59.8 x 60 cm |
| Peso (kg) | 43.1 kg |
Programas
| Nº Programas | 7 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Intensivo, Mistos, Fast&Clean 28?, Higiénico, Pré-Lavagem, Push&Go |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Push&Go |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FFD14CN6S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.