
Confortec
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
EAN: 8695073089193
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Confortec
A partir de 60,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
Referência
| Referência | CF6210D |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | D |
| Capacidade (Kg) | 6 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1000 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 76 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5x59,7x49,7 |
| Peso (kg) | 55 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Não especificado |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Não especificado |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa CONFORTEC CF6210D
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.