Indesit
Máquina Secar Roupa INDESIT C YD 93D WS SPT
555,81€
A partir de 138,95€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina Secar Roupa INDESIT C YD 93D WS SPT
Descrição
Máquina Secar Roupa INDESIT C YD 93D WS SPT
Referência
| Referência | C YD 93D WS SPT |
| Cor | Branco |
| Marca | Indesit |
Especificações Técnicas
Máquina Secar Roupa INDESIT C YD 93D WS SPT
Características
| Tipologia | Instalação livre/ encastre |
| Classe Energética | D |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 64 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.6 x 59.8 x 60.7cm |
| Peso (kg) | 42 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Não |
| Secagem a vapor | Não |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Nível de secagem ajustável - A funcionalidade do nível de secagem disponibiliza diferentes níveis de humidade residual nos tecidos, deixando-o escolher entre quatro soluções: Para Engomar, Para Pendurar, Para Guardar, Extra Seco. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina Secar Roupa INDESIT C YD 93D WS SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













