TV SAMSUNG 75" TQ75QN70FAUXXC (NeoQLED - Mini LED - 4K - Smart TV AI - 191 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
Campanha válida de 2026-05-11 até 2026-05-17
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Referência | TQ75QN70FAUXXC |
| EAN | 8806095973517 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | D |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Diagonal do ecrã | 75? / 191 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Neo QLED (Mini LED) |
| Tecnologias de imagem | Quantum Dot, Quantum Matrix, 4K AI Upscaling, Motion Xcelerator 144Hz |
| Frequência de resposta (Hz) | 144 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Tizen |
| Aplicações | SmartThings, Bixby, Alexa, Google Assistant |
| Potência sonora total (W) | 60 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, Q-Symphony, Object Tracking Sound Lite |
| Montagem VESA | 400 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 101,62 × 167,75 × 33,15 cm |
| Peso (Kg) | 30,9 kg |
Mais informações
| Outras características | ALLM, VRR, FreeSync Premium Pro, Gaming Hub |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações