
Jocel
Arca Congeladora Vertical JOCEL JCV63
EAN: 5601774013521
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Jocel
A partir de 39,70€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Arca Congeladora Vertical JOCEL JCV63
Referência
| Referência | JCV63 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Arca Congeladora Vertical JOCEL JCV63
Características
| Tipologia | Arca vertical |
| Capacidade Total (Lts) | 63 Lts |
| Capacidade de congelação | 4.5 kg/24h |
| Sistema de Refrigeração | Estático |
| Autonomia corte energia (h) | 15 h |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 39 dB |
| Dimensões (AxLxP)cm | 82,5 x 45,3 x 45,5 cm |
| Peso (Kg) | 20 Kg |
Funções extra
| Nº de cestos | 2 |
| Nº de gavetas | 1 |
| Conetividade | Não |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Regulador de humidade | Não |
| Sentido de abertura da porta | À direita |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Arca Congeladora Vertical JOCEL JCV63
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.