
Beltax
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
EAN: 5604967104181
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 104,29€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
Referência
| Referência | BCF3301 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
Características
| Tipologia | Horizontal |
| Capacidade Total (Lts) | 290 Lts |
| Capacidade de congelação | 13,1 kg/24h |
| Sistema de Refrigeração | Estático |
| Autonomia corte energia (h) | 18 h |
| Potência (W) | Não especificado |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB(C) |
| Dimensões (AxLXP)cm | 84 x 107,4 x 64 cm |
| Peso (Kg) | 40 kg |
Funções extra
| Nº de cestos | 1 |
| Nº de gavetas | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
| Botão de congelação rápido | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Não especificado |
| Regulador de humidade | Não especificado |
| Ecrã | Não especificado |
| Sentido de abertura da porta | Cima |
Avaliações
Arca Horizontal BELTAX BCF3301
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.