
Infiniton
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
EAN: 8445639005569
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Infiniton
A partir de 84,16€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
Referência
| Referência | CH-30H85BEH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
Características
| Tipologia | Arca congeladora horizontal |
| Capacidade Total (Lts) | 293 L |
| Capacidade de congelação | 14 kg/24h |
| Sistema de Refrigeração | Defrost |
| Autonomia corte energia (h) | Até 45 h |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,4 × 106,5 × 59,2 cm |
| Peso (Kg) | 32,5 kg |
Funções extra
| Nº de cestos | 2 cestos auxiliares |
| Nº de gavetas | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim ? controlo mecânico |
| Regulador de humidade | Não especificado |
| Sentido de abertura da porta | Não reversível (?porta não reversível?) |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Dual System; compressor Silent Design; função Fast Freezing |
| Conteúdo extra na caixa | Acessório para ?mexer gelo? incluído |
Avaliações
Arca Horizontal INFINITON CH-30H85BEH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.