
Whirlpool
Exaustor WHIRLPOOL WDO 93F B K
EAN: 8003437209512
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 296,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor WHIRLPOOL WDO 93F B K
Exaustor WHIRLPOOL WDO 93F B K
Kit para exaustor WDO 93F B K
Referência
| Referência | WDO93FBK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor WHIRLPOOL WDO 93F B K
Características
| Tipologia | Exaustor de Bancada |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 54 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m3/h) | 603 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 77x86x40 |
| Peso (kg) | 22 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação | Não especificado |
| Nº focos iluminação | Não especificado |
| Nº filtros antigordura | Não especificado |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características |
Avaliações
Exaustor WHIRLPOOL WDO 93F B K
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.