
Indesit
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
EAN: 8050147712405
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 132,12€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
Referência
| Referência | INGF 6441 XP4E |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 287 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 39 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | No Frost |
| Sistema de frio (Congelador) | No Frost |
| Capacidade total (L) | 442 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 291 L |
| Capacidade do congelador (L) | 151 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 6 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de prateleiras (congelador) | 0 |
| Número de gavetas (congelador) | 2 |
| Dimensões (AxLxP)cm | 177 × 91 × 59 cm |
| Peso (kg) | 73 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador com depósito interno | Não |
| Ligação à rede de água | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Não especificado |
| Home Bar | Não |
| Indicador de porta aberta | Não |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | 1 compressor, controlo eletrónico, cabo de 180 cm, ficha Schuko, classe climática temperada alargada/tropical |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Prateleiras ajustáveis |
| Ecrã | Termómetro digital no congelador |
Avaliações
Frigorífico Americano INDESIT INGF 6441 XP4E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.