
Beltax
Frigorífico Beltax BFR3301
EAN: 5604967106192
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 42,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Beltax BFR3301
Frigorífico Beltax BFR3301
Frigorífico Beltax BFR3301
Referência
| Referência | BFR3301 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Frigorífico Beltax BFR3301
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 85kWh |
| Nível de ruído (dB) | 40 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Estático |
| Sistema de frio (Congelador) | Não especificado |
| Capacidade total (L) | 85 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 85 L |
| Capacidade do congelador (L) | Não se aplica |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 2 |
| Número de prateleiras (Congelador) | Não se aplica |
| Número de gavetas (Frigorífico) | 1 |
| Número de gavetas (Congelador) | Não se aplica |
| Sentido de abertura da porta | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 83,0 x 44,5 x 44,5 cm |
| Peso (kg) | 21 kg (Líquido) / 24 kg (Bruto) |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim (Controlo de temperatura por termóstato) |
| Compartimento 0 graus | Não especificado |
| Indicador de Porta Aberta | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Descongelamento manual. Classe climática: N, ST. Possui iluminação interna LED, prateleiras de vidro e gaveta transparente. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Não |
Avaliações
Frigorífico Beltax BFR3301
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.