Teka
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
715,98€
A partir de 179,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Descrição
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Referência
| Referência | RBF 73355 FI |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 223 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 35 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Total No Frost |
| Sistema de frio (Congelador) | Total No Frost |
| Capacidade total (L) | 248 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 180 L |
| Capacidade do congelador (L) | 68 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 4 |
| Número de prateleiras (Congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 gaveta FreshBox |
| Número de gavetas (congelador) | 2 gavetas |
| Sentido de abertura da porta | Reversível |
| Dimensões (AxLxP) cm | 178,5 x 54 x 54,5 cm / Encastre: 177,3x56x56,4 |
| Peso (kg) | 54,5 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não |
| Regulador de temperatura | Termóstato eletrónico ajustável |
| Compartimento 0 graus | Não |
| Indicador de Porta Aberta | Sim (alarme de porta aberta) |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Motor inverter, instalação deslizante, iluminação LED interior |
| Conteúdo extra na caixa | Bandeja para cubos de gelo |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Suporte para garrafas de 2 L |
Avaliações
Frigorífico Combinado de Encastre TEKA RBF 73355 FI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













