
Vox
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
EAN: 8606019609801
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vox
A partir de 145,34€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
Referência
| Referência | NF3735IXE |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 250 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Sistema de frio | Total No Frost |
| Capacidade total (L) | 331 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 230 L |
| Capacidade do congelador (L) | 101 L |
| Número de prateleiras (frigorífico) | 3 |
| Número de prateleiras (congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de gavetas (congelador) | 3 |
| Sentido de abertura da porta | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 186 x 59,5 x 65 cm |
| Peso (kg) | 67 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Sim |
| Dispensador de gelo | Não especificado |
| Sistema anti-bacteriano | Sim |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Não especificado |
| Indicador de Porta Aberta | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Não especificado |
Avaliações
Frigorífico Combinado VOX NF3735IXE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.