
Siemens
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
EAN: 4242003871065
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 262,27€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
Referência
| Referência | KS36VVIEP |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
Características
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 116 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 39 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Estático / Cíclico |
| Sistema de frio (Congelador) | Sem Congelador |
| Capacidade total (L) | 346 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 346 L |
| Capacidade do congelador (L) | - |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 7 |
| Número de prateleiras (Congelador) | - |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 (gaveta hyperFresh) |
| Número de gavetas (congelador) | - |
| Sentido de abertura da porta | Abertura para a esquerda |
| Dimensões (AxLxP) cm | 186 × 60 × 65 cm |
| Peso (kg) | 69,8 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Não |
| Sistema anti-bacteriano | Não indicado |
| Regulador de temperatura | Sim (controlo eletrónico + superCooling) |
| Compartimento 0 graus | Não |
| Indicador de Porta Aberta | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Gaveta hyperFresh, iluminação LED, porta anti-fingerprint, função superRefrigerar |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim (bottleRack) |
Avaliações
Frigorífico SIEMENS iQ300 KS36VVIEP
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.