Candy
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
463,22€
A partir de 115,81€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Referência
| Referência | CDIN 2DL360PB |
| Cor | Preto (painel) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 47 |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 10.4 |
| Nºconjuntos | 13 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,8?89,8 x 59,8 x 55 |
| Peso (kg) | 33 kg |
Programas
| Nº Programas | 5 |
| Programa Rápido | Sim (39 minutos) |
| Programa Eco | Sim (45 °C) |
| Outros programas | Intensivo 75 °C, Universal 60 °C, Pré-lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi e Bluetooth |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | Início diferido, função Addish, secagem por condensação, triplo filtro, proteção anti-derrame, sinal acústico de fim de ciclo |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre CANDY CDIN 2DL360PB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









