
Indesit
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
EAN: 8690842754142
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 68,07€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
Referência
| Referência | IN2FE13DT9W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 51 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 12,9 L/ciclo |
| Nº conjuntos | 13 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 60 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim (Fast&Clean ? 28 min) |
| Programa Eco | Sim (Eco 50?°C ? 205 min) |
| Outros programas | Intensivo 70?°C, Push&Go, Clean&Dry |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça INDESIT IN2FE13DT9W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.