
Haier
Máquina de Secar de Encastre HAIER HDBI H7A2TBEX-S
EAN: 8059019040271
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 184,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar de Encastre HAIER HDBI H7A2TBEX-S
Referência
| Marca | Hoover |
| Referência | HDBI H7A2TBEX-S |
| Cor | Branco (Porta: Preto + Fumado) |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar de Encastre HAIER HDBI H7A2TBEX-S
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | E (Nova etiqueta) |
| Capacidade (Kg) | 7 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruído secagem (dB) | 67 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,6 x 48,4 cm |
| Peso (kg) | 37,9 kg (Líquido) |
Programas
| Nº de Programas | 15 + 1 |
| Pré-programação | Sim (até 24h) |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim (Grau de secagem selecionável) |
| Conetividade | Wi-Fi + Bluetooth (App hOn) |
| Secagem a vapor | Não |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim (Indicador de filtro obstruído) |
Mais informações
| Outras características | Tambor em Inox com volume de 99 L; Depósito de água na porta (EasyCase); Certificação Woolmark; Visor de 5 dígitos; Profundidade da cabine de 46,5 cm. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Máquina de secar; Depósito EasyCase integrado na porta; Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Secar de Encastre HAIER HDBI H7A2TBEX-S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.