Beko
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
443,06€
A partir de 110,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BM3T37230W |
| Cor | Branco com Painel Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | E |
| Capacidade (Kg) | 7 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 64 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.6 x 59.8 x 54.5 cm |
| Peso (kg) | 39.5 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Não |
| Secagem a vapor | Não |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | EcoGentle; AquaWave |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa BEKO BM3T37230W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







