
Samsung
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV80CGC0B0TE
EAN: 8806095190006
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 154,56€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV80CGC0B0TE
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV80CGC0B0TE
Máquina de Secar Roupa Samsung DV80CGC0B0TE
Referência
| Referência | DV80CGC0B0TE |
| Cor | Branca |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV80CGC0B0TE
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | E |
| Capacidade (Kg) | 8kg |
| Sistema de secagem | Bomba de calor |
| Ruido secagem (Db) | 65 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x60x60 |
| Peso (kg) | 48kg |
Programas
| Nº de Programas | Não especificado |
| Pré-programação | Não especificado |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Sim |
| Secagem a vapor | Não especificado |
| Luz de reservatório cheio | Não especificado |
| Luz de limpeza de filtro | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Controlo WiFi - SmartThings App; Porta Reversível; Bloqueio de Segurança para Crianças |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa SAMSUNG DV80CGC0B0TE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.