
Whirlpool
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
EAN: 8003437623844
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 220,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
Referência
| Referência | W7D93SBEE |
| Cor | Prateado |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | E |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 59 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,9x59,7x65,6 |
| Peso (kg) | 50,5 kg |
Programas
| Nº de Programas | 16 |
| Pré-programação | Não especificado |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Não especificado |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Não |
| Secagem a vapor | Não |
| Luz de reservatório cheio | Não especificado |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | 6º SENTIDO; Bloqueio de segurança; Opção de Secagem Temporizada. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa WHIRLPOOL W7D93SBEE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.