
Hisense
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
EAN: 6942351402611
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 169,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
Referência
| Referência | 65E7NQ |
| EAN | 6942351402611 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 65" / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Qled |
| Tecnologias de imagem | Processador Quatro núcleos/MT9603; Melhorando Ultra HD; MEMC; Redução de ruído Mosquito; Redução de ruído MPEG; Filtro Pente Digital 3D. |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U7.6 |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Movistar+, Youtube, PlutoTV |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby MS12, DTS X; Estéreo NICAM/A2; Equalizador de utilizador; AC-4; MPEG-H. |
| Montagem VESA | 300×400mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,7x145,3x30 |
| Peso (Kg) | 15,2 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Smart TV 65" HISENSE 65E7NQ
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.