TV HAIER 55" H55K85FUX (LED - 4K Ultra HD - Smart TV - 140 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Referência | H55K85FUX |
| EAN | 6976454833072 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 55" / 140 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED |
| Tecnologias de imagem | 4K UHD (3840×2160); Direct LED (D-LED); HDR10; MEMC |
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz |
| Smart TV | Google TV |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 48 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | dbx-tv |
| Montagem VESA | 300 x 200 mm (VESA) |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 748x1228x265 |
| Peso (Kg) | 14.2 |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações