
Hisense
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
EAN: 6942351415628
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 67,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
Referência
| Referência | 43A6Q |
| EAN | 6942351415628 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra-HD (3840×2160 pixeis) |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED (VA) |
| Tecnologias de imagem | HDR10, Dolby Vision, HLG, AI 4K Upscaler, MEMC |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U8.5 |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, YouTube, DAZN, Pluto TV, entre outras |
| Potência sonora total (W) | 14 W (2 × 7 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby MS12, DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby AC-4, Equalizador, eARC |
| Montagem VESA | Sim (200 × 300 mm) |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 60,8 × 96,3 × 22,2 cm |
| Peso (Kg) | 6,9 kg |
Mais informações
| Outras características | Sensor de luz, controlo parental, modo hotel, partilha de ecrã, assistente de voz |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HISENSE 43" 43A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.