
Hisense
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
EAN: 6942351416045
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 75,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
Referência
| Referência | 50A6Q |
| EAN | 6942351416045 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 × 2160) |
| Diagonal do ecrã | 50" / 127 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED (painel VA) |
| Tecnologias de imagem | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG, 4K AI Upscaler, MEMC |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U8.5 |
| Aplicações | Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video, Movistar, entre outras |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | DTS Virtual:X, Dolby MS12, Dolby AC-4, eARC |
| Montagem VESA | 200 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 70,2 × 111,9 × 27,4 cm |
| Peso (Kg) | 10 kg (com base) |
Mais informações
| Outras características | ALLM, VRR, Modo Jogo Plus, Modo Desporto IA, Modo Cineasta, Apple AirPlay 2, screen mirroring, timeshift, HbbTV, eARC, controlo parental, EPG |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HISENSE 50" 50A6Q (LED - 4k Ultra HD - SmartTV - 127 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.