Hisense
TV HISENSE 65" 65A6S (LED - 4K - Smart TV - 164 cm)
629,99€
A partir de 157,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 65" 65A6S (LED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Marca | Hisense |
| Referência | 65A6S |
| EAN | 6942351430751 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65A6S (LED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 65'''' |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Led (DLED) |
| Tecnologias de imagem | Dolby Vision, HDR10, HLG, IA 4K Upscaler, Sensor de Luz com IA |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA (HomeOS U9.5) |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Movistar+, Youtube, PlutoTV, Sky Showtime |
| Potência sonora total (W) | 20W (2x10W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby MS12, DTS X, DTS Virtual:X |
| Montagem VESA | 200x400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,6 x 144,5 x 30,0 cm |
| Peso (Kg) | 12,8 kg |
Mais informações
| Outras características | Modo de Jogo Plus, AirPlay2, Controlo de Voz, Filmmaker Mode |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância, Manuais, Cabo de Alimentação |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 |
| Nº entradas HDMI | 3 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | S/PDIF, Áudio L/R, RF, Composta (AV), Ethernet (LAN), CI Slot |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65A6S (LED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









