
Hisense
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
EAN: 6942351420615
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 142,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Referência
| Referência | 65A7Q |
| EAN | 6942351420615 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 3840 × 2160 (4K Ultra HD) |
| Diagonal do ecrã | 65? / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | Quantum Dot Colour; HDR10+; Dolby Vision; HLG; AI 4K Upscaler; MEMC; Precision Colour; Direct Full Array; Pixel Tuning |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA OS |
| Aplicações | Apps de streaming, navegador web, partilha para TV, comando de voz |
| Potência sonora total (W) | 40 W |
| Subwoofer | Sim (20 W) |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos; DTS:X; Dolby MS12; AC-4; Equalizador |
| Montagem VESA | 400 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,6 × 144,6 × 32,6 cm |
| Peso (Kg) | 19,2 kg |
Mais informações
| Outras características | ALLM, VRR, Modo Jogo PLUS, AI Sports Mode, Filmmaker Mode, redução de ruído 3D, comando por voz |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65A7Q (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 165 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.