
Hisense
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
EAN: 6942351421179
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 162,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
Descrição
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
Referência
| Referência | 65U7QF |
| EAN | 6942351421179 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160 píxeis) |
| Diagonal do ecrã | 65? / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Mini LED |
| Tecnologias de imagem | Dolby Vision, HDR10+, HLG, Local Dimming, Quantum Dot, Ultra Dimming |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U4.0 |
| Aplicações | YouTube, Netflix, Prime Video, DAZN, Rakuten TV, etc. |
| Potência sonora total (W) | 20W (2 x 10W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Montagem VESA | Sim (300 x 200 mm) |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89.3 x 145.2 x 29.1 cm |
| Peso (Kg) | 24.2 kg |
Mais informações
| Outras características | Comando por voz, Modo Desporto, Game Mode, Controlo parental |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65U7Q (Mini-LED - 4K - SmartTV - 165 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.