Hisense
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
905,24€
A partir de 226,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Marca | Hisense |
| Referência | 65U7SE |
| EAN | 6942351433851 |
| Cor | Cinzento-carvão |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160 pixeis) |
| Diagonal do ecrã | 65 pol / 164 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | MiniLED (ADS) |
| Tecnologias de imagem | Quantum Dot, MiniLED (260 zonas), Dolby Vision IQ, HDR10+, IMAX Enhanced, Filmmaker mode. |
| Frequência de resposta (Hz) | 144 Hz Nativos (HSR 288Hz) |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U9 |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, Youtube, PlutoTV, Sky Showtime. |
| Potência sonora total (W) | 40 W (2.1 CH) |
| Subwoofer | Sim (20 W) |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, DTS X, Tuned by Devialet, Hi-Concerto. |
| Montagem VESA | 400 x 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 89,5 x 144,5 x 32,5 cm |
| Peso (Kg) | 19,4 kg |
Mais informações
| Outras características | Pico de brilho 1400 nits; Processador Quad Core MT9618; Modo de Jogo 144Hz; Sensor de luz com IA; Consumo 84 kWh/1000h (SDR). |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância (ERF2W38H); Pilhas AAAx2; Manual do utilizador; Cabo de alimentação. |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 (1x USB 2.0, 1x USB 3.0) |
| Nº entradas HDMI | 4 (HDMI 2.1) |
| Wi-fi | Sim (Wi-Fi 6 / 802.11ac) |
| Bluetooth | Sim (5.4) |
| Outras entradas/saídas | Saída Ótica Digital (S/PDIF), Ethernet (LAN), AirPlay 2. |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65U7SE (MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)


