desde:
Hisense
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
1904,94€
A partir de 476,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Descrição
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Referência
| Referência | 65UR9S |
| EAN | 6942351436241 |
| Cor | Alumínio / Cinzento-carvão |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Características
| Classe Energética | Classe E (SDR) / Classe G (HDR) |
| Resolução | Ultra HD 3840x2160 |
| Diagonal do ecrã | 65 polegadas / 164 cm |
| Formato de ecrã | Plano (16:9) |
| Tipologia de ecrã | RGB Mini LED TV |
| Tecnologias de imagem | Hi-View AI Engine RGB , Local Dimming (1056 zonas) , Dolby Vision , IMAX Enhanced |
| Frequência de resposta (Hz) | 170 Hz Nativos |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U9.5. |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Youtube, PlutoTV, Sky Showtime. |
| Potência sonora total (W) | 110 W (4.1.2 CH). |
| Subwoofer | Sim (Subwoofer de 20W integrado). |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos , DTS X , Tuned by Devialet , Hi-Concerto. |
| Montagem VESA | 400 x 400 mm. |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 93,1 x 144,8 x 29,0 cm. |
| Peso (Kg) | 28,4 kg. |
Mais informações
| Outras características | Pico de brilho 3500 nits , Ecrã Antirreflexo & Sem brilhos , Modo de Jogo PRO 170Hz , AirPlay2. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância (ERF6P66H com carregamento solar e USB-C) , Manual, Cabo de alimentação. |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 (1x USB 2.0 e 1x USB 3.0). |
| Nº entradas HDMI | 4 (HDMI 2.1 com suporte 4K@170Hz). |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | S/PDIF, Saída Auscultadores, Ethernet (LAN), CI Slot, Entrada RF. |
Avaliações
TV HISENSE 65" 65UR9S (RGB MiniLED - 4K - Smart TV - 164 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













