
Hisense
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
EAN: 6942351419084
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-05-31
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 250,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
Referência
| Referência | 85E7Q |
| EAN | 6942351419084 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra HD |
| Diagonal do ecrã | 85" / 216 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | Quantum Dot, Wide Color Gamut, HDR10+, HLG, Dolby Vision, AI 4K Upscaler, MEMC, Filmmaker Mode |
| Frequência de resposta (Hz) | 50/60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U9 |
| Aplicações | Streaming apps, controlo parental, EPG, partilha de ecrã, Game Mode, sensor de luz |
| Potência sonora total (W) | 30 W (2 × 15 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby MS12, DTS X, som 2.0 canais, eARC |
| Montagem VESA | 600 × 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 113,1 × 189,2 × 43 cm |
| Peso (Kg) | 36 kg (com base) |
Mais informações
| Outras características | ALLM, Game Mode, TimeShift, PVR, sensor de luz ambiente, partilha de ecrã, Alexa integrada |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HISENSE 85E7Q (QLED - 4k Ultra HD - Smart TV - 216 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.