TV LED 4K PHILIPS 65PUS7608
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Philips
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
TV LED 4K PHILIPS 65PUS7608
TV LED 4K PHILIPS 65PUS7608
Smart TV LED 4K PHILIPS com 65"
Suporta os principais formatos de HDR
Dolby Atmos e Dolby Vision
Controlo por voz
HDMI 2.1
Dimensões com suporte: 1447 x 863 x 299 mm
Dimensões Sem suporte: 1447 x 299 x 20 mm