TV LED 4K PHILIPS 75PUS7608
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Philips
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
TV LED 4K PHILIPS 75PUS7608
TV LED 4K PHILIPS 75PUS7608
Smart TV LED 4K PHILIPS com 75"
Suporta os principais formatos de HDR
Dolby Atmos e Dolby Vision
Controlo por vozDimensões com suporte: 1668 x 990 x 334 mm
Dimensões sem suporte: 1668 x 334 x 22 mm