
LG
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
EAN: 8806096419021
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 187,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
Referência
| Referência | 65QNED8EA6B |
| EAN | 8806096419021 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 × 2160) |
| Diagonal do ecrã | 65" (164 cm) |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QNED (LED com QNED Colour) |
| Tecnologias de imagem | Dynamic QNED Colour, HDR10, HLG |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS |
| Aplicações | Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, e mais via webOS |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | AI Sound, Clear Voice, Virtual Surround, Bluetooth Surround Ready |
| Montagem VESA | 300 × 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 90,4 × 145,6 × 29,5 cm |
| Peso (Kg) | 22,9 kg |
Mais informações
| Outras características | Game Optimizer, ALLM, Filmmaker Mode, AirPlay 2, Google Cast |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote, cabo de alimentação, suporte/base, manual |
Avaliações
TV LG 65" 65QNED8EA6B (QNED - 4K UHD - Smart TV - 165 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.