Hisense
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
449,99€
A partir de 112,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
Referência
| Referência | 43E7Q PRO |
| EAN | 6942351424330 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
Características
| Classe Energética | F (SDR) / G (HDR) |
| Resolução | 4K Ultra HD (3840 x 2160 pixeis) |
| Diagonal do ecrã | 43" / 108 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | Quantum Dot, Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive, HLG, IA 4K Upscaler, Modo Filmmaker |
| Frequência de resposta (Hz) | 144 Hz (VRR 48-144Hz) |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | VIDAA U8.5 |
| Aplicações | Netflix, Prime Video, Disney+, DAZN, Youtube, PlutoTV, Sky Showtime |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 x 10 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, Dolby MS12, DTS X |
| Montagem VESA | 200 x 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 61.1 x 96.3 x 22.3 |
| Peso (Kg) | 7.8 |
Mais informações
| Outras características | Modo de Jogo PRO 144Hz, AMD FreeSync Premium, Processador Quad Core MT9618, AirPlay2, Sensor de Luz |
| Conteúdo extra na caixa | Comando (ERF2B38H), 2 Pilhas AAA, Cabo de Alimentação, Manual de Iniciação Rápida |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 (USB 3.0) |
| Nº entradas HDMI | 3 (HDMI 2.1 - eARC, ALLM, VRR 144Hz) |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | S/PDIF, RF (2), Ethernet, AV In (Mini) |
Avaliações
TV HISENSE 43' 43E7Q PRO (QLED - 4K Ultra HD - Smart TV - 108 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












