
LG
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
EAN: 8806091960177
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 211,38€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Descrição
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Referência
| Referência | 65UT91006LA |
| EAN | 8806091960177 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 65" / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Led |
| Tecnologias de imagem | HDR10 / HLG; Local Dimming; Processador α5 Gen7 4K AI; Upscale IA. |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 24 |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Som AI Pro |
| Montagem VESA | 300 x 300 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 90,9 x 145,6 x 28,5 |
| Peso (Kg) | 27,4 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador a5 Gen7 4K AI; Optimizador de jogo; Edge LED. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Smart TV 65" LG 65UT91006LA
Resumo das Avaliações
1 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.