
Philips
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
EAN: 8718863041154
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Philips
A partir de 138,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
Referência
| Referência | 65PUS8009/12 |
| EAN | 8718863041154 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 65" / 165 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Led |
| Tecnologias de imagem | ALLM; HDMI VRR; Auto Movie; HLG; HDR10; HDR10+; Pixel Precise Ultra HD |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Titan OS |
| Aplicações | Netflix; HBO; YouTube; Amazon Prime Video; TITAN channel; NFT app*; STB Controller App |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Dolby Bass Enhancement; Clear Dialogue; A.I. Sound; A.I. EQ; EQ Volume Dolby; Modo Noite; Som Personalizado |
| Montagem VESA | 400 x 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 86,6x144,6x29,7 |
| Peso (Kg) | 15 kg |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Smart TV 65" PHILIPS 65PUS8009/12
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.