
Panasonic
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
EAN: 5025232952724
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Panasonic
A partir de 249,45€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
Referência
| Referência | TX-48MZ800E |
| EAN | 5025232952724 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4k |
| Diagonal do ecrã | 48" / 121 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Oled |
| Tecnologias de imagem | Dinâmico; Normal; Cinema; Cinema real; Modo de realizador; Desporto; Jogo; DolbyVision. |
| Frequência de resposta (Hz) | 50/60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 20 W |
| Subwoofer | woofer de 12 W |
| Tecnologias áudio | HDR10+; HDR10; HLG; Dolby Vision |
| Montagem VESA | 200 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 65,9x106,8x22,1 |
| Peso (Kg) | 18,7 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Smart TV PANASONIC TX-48MZ800E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.