
Haier
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
EAN: 6971926013730
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 89,60€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Referência
| Referência | H43K85FUX |
| EAN | 6971926013730 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | LED |
| Tecnologias de imagem | HDR10, HLG, MEMC |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Google TV (Android) |
| Aplicações | Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Google Play, Chromecast |
| Potência sonora total (W) | 20 W RMS |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Audio, DBX-TV |
| Montagem VESA | 200 × 200 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 59,7 × 95,5 × 20,2 cm |
| Peso (Kg) | 7,3 kg |
Mais informações
| Outras características | Gravação USB, HDR10, HLG, controlo parental, 2 GB RAM, 32 GB armazenamento |
| Conteúdo extra na caixa | Comando remoto, cabo de alimentação, manual, pilhas AAA, suportes e parafusos |
Avaliações
TV HAIER 43" H43K85FUX (LED - UHD 4K - SmartTV - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.