
Haier
TV HAIER 43" H43Q80FUX (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 109 cm)
EAN: 6976454834031
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 106,94€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HAIER 43" H43Q80FUX (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 109 cm)
Referência
| Referência | H43Q80FUX |
| EAN | 6976454834031 |
| Cor | Black |
Especificações Técnicas
TV HAIER 43" H43Q80FUX (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 109 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | ULTRA HD - 4K |
| Diagonal do ecrã | 43" / 109 cm |
| Formato de ecrã | Não especificado |
| Tipologia de ecrã | QLED |
| Tecnologias de imagem | QLED; Dolby Vision; HDR10; HLG; MEMC |
| Frequência de resposta (Hz) | Não especificado |
| Smart TV | Google TV |
| Sistema operativo | Google TV |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | Não especificado |
| Subwoofer | Não especificado |
| Tecnologias áudio | Não especificado |
| Montagem VESA | 300x300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 9.6 |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
TV HAIER 43" H43Q80FUX (QLED - Ultra HD 4K - Smart TV - 109 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.