TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
TV HAIER 85
Haier
{{creditSimulator.titulo}}
{{product.title}}
Haier
  • Suplemento de entrega de equipamentos de grande dimensão
Descrição
Referência
Referência H85Q800UX
Cor Preto
Especificações Técnicas
Características
Classe Energética F
Resolução 3840 × 2160 (4K UHD)
Diagonal do ecrã 85? / 216 cm
Formato de ecrã Plano
Tipologia de ecrã QLED (LED com pontos quânticos)
Tecnologias de imagem HDR10, Dolby Vision, MEMC, Quantum Dot, Direct LED
Frequência de resposta (Hz) 60 Hz
Smart TV Sim
Sistema operativo Google TV (Android)
Aplicações Google Play Store, Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Spotify, etc.
Potência sonora total (W) 20 W (2 × 10 W)
Subwoofer Não
Tecnologias áudio Dolby Atmos, Dolby Audio
Montagem VESA 400 × 300 mm
Dimensões c/base (AxLxP) cm 116,3 × 189,0 × 38,3 cm
Peso (Kg) 30 kg (com base)
Mais informações
Avaliações
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
0.0 / 5