
Haier
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
EAN: 6976454831160
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 399,85€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
Referência
| Referência | H85Q800UX |
| EAN | 6976454831160 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Diagonal do ecrã | 85? / 216 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QLED (LED com pontos quânticos) |
| Tecnologias de imagem | HDR10, Dolby Vision, MEMC, Quantum Dot, Direct LED |
| Frequência de resposta (Hz) | 60 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Google TV (Android) |
| Aplicações | Google Play Store, Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Spotify, etc. |
| Potência sonora total (W) | 20 W (2 × 10 W) |
| Subwoofer | Não |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Montagem VESA | 400 × 300 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 116,3 × 189,0 × 38,3 cm |
| Peso (Kg) | 30 kg (com base) |
Mais informações
| Outras características | Chromecast integrado, controlo por voz Google Assistant, modo jogo, ALLM, VRR, design sem moldura |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância, pilhas, manual de instruções, base de suporte, cabo de alimentação |
Avaliações
TV HAIER 85" H85Q800UX (QLED - UHD 4K - Smart TV - 216 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.